г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток,
д.5, к.2 (м. Проспект Большевиков)
пн.-вс. с 10:00 до 21:00
Записаться 8 812 509 67 39
Услуги
Об аппарате

Особенности аппарата

Ultraformer (Ультраформер) - инновационная технология в аппаратной косметологии от ведущей компании Classys (Южная Корея). Аппарат предназначен для SMAS-лифтинга при помощи высокоинтенсивного сфокусированного ультразвука. Оборудование используется для устранения возрастных изменений тела и кожных покровов, а также деформации контура лица. Это полностью неинвазивный аналог хирургической подтяжки без рисков для здоровья и восстановительного периода.

Действие оборудования основано на технологии High intensity focused ultrasound (HIFU), что в переводе означает высокий интенсивный сфокусированный ультразвук. Аппарат способен производить высокоинтенсивную ультразвуковую волну, которая способствует локальному нагреву тканей. Расстояние между точками коагуляции варьируется от 1 до 2 мм, длина линии воздействия меняется от 5 до 30 мм. В результате данного процесса происходит сокращение тканей с дополнительной выработкой нового коллагена.

Такой ультразвуковой лифтинг воздействует не только на глубокие слои дермы, но и на SMAS-систему - анатомическую фиброзно-мышечную структуру, главной целью которой является поддержка формы лица. Благодаря точному качественному воздействую ультразвука в четко заданную область, обеспечивается целевая доставка энергии и максимальная эффективность терапии без повреждения окружающих тканей.

Следует отметить, что ультразвуковой лифтинг имеет накопительный эффект. Применение оборудования гарантирует трехмерный естественный эффект подтяжки тканей и кожных покровов без хирургического вмешательства, а конечный результат способен сохраниться на несколько лет.

Когда необходимо применение аппарата?

  • Деформация или асимметрия контуров лица.
  • Опущение верхних или нижних век, бровей, уголков рта, щек.
  • Наличие носогубных складок, глубоких межбровных морщин.
  • Снижение плотности подкожных структур лица.
  • Дряблость опущение кожных покровов лица, шеи, зоны декольте.
  • Постакне, послеугревые рубцы.
  • Наличие второго подбородка.
  • Гиперпигментация кожи.
  • Потеря контура нижней челюсти.
  • Целлюлит, жировые отложения, провисание кожи на теле.

Противопоказания

Процедура не проводится пациентам, в анамнезе которых есть следующие патологии или состояния:

  • злокачественные опухоли
  • декомпенсированный сахарный диабет
  • инфекционные болезни кожи ног
  • беременность, кормление грудью;
  • инфекционные и хронические заболевания

Временными противопоказаниями является свежий загар, а также раны, гематомы, ожоги и воспаления на ногах. В этом случае, проведение процедуры возможно только после полного восстановления эпидермиса.

О процедуре

Почему именно Ультраформер?

Ultraformer отличается от иных видов оборудования. Отличительными особенностями аппарата являются:

  • Возможность фокусированного воздействия. Точечное воздействие сфокусированного ультразвука не распространяются дальше заданной программой глубины. Это полностью исключает риск травмирования окружающих тканей, появление ожогов или рубцов, а также делает процедуру менее болезненной.
  • Наличие специальных УЗ-картриджей. Оборудование имеет специально разработанные насадки, позволяющие направлять УЗ-волны на глубину от 1,5 мм до 9 мм. Это позволяет специалисту подобрать для каждого человека индивидуальную программу, исходя из сложности проблемы, а также толщины тканей и кожи пациента.
  • Аппарат воздействует короткими точечными импульсами, что делает процедуру SMAS-лифтинга практически безболезненными.

Отдельно следует отметить возможности HIFU-технологии по коррекции контуров и формы тела. Аппарат позволяет решить сразу две распространенные проблемы: лишние объемы и дряблая кожа.

Преимущества оборудования

Аппарат Ultraformer III - уникальное ультразвуковое оборудование, которое применяется ведущими косметологическими центрами по всему миру. Столь широкую популярность аппарат получил за счет большого количества достоинств, которые одинаково ценятся как пациентами, так и косметологами. А именно:

  • Возможность регулировки интенсивности воздействия.
  • Удобство в применении.
  • Подходит для любого фототипа кожи.
  • Отсутствие восстановительного периода.
  • Возможность создания индивидуального протокола лечения.
  • Минимальные болезненные ощущения.
  • Отсутствие осложнений или побочных эффектов.
  • Быстрая окупаемость оборудования.

Кроме того, SMAS-лифтинг хорошо сочетается с другими омолаживающими и лечебными процедурами, такими как ботулинотерапия, биоревитализация, контурная пластика и т.д. это позволяет достичь выраженного эстетического эффекта в минимальный промежуток времени, а также позволит сохранить результат на более длительный срок.

Однако следует помнить, что процедура подходит не каждому пациенту. Данная методика имеет ограничения к применению, поэтому обязательным пунктом является предварительная консультация специалиста.

Наши специалисты
Астраханцева Лариса Аркадьевна
Астраханцева Лариса Аркадьевна
Стаж:
Главный врач, врач-косметолог
Стронская Оксана Алексеевна
Стронская Оксана Алексеевна
Стаж:
Врач-косметолог, дерматолог
Лоскутов Николай Сергеевич
Лоскутов Николай Сергеевич
Стаж:
Врач-косметолог, дерматолог
Давыдова Юлия Геннадьевна
Давыдова Юлия Геннадьевна
Стаж:
Врач-косметолог, дерматолог
Лихачевская Анна Николаевна
Лихачевская Анна Николаевна
Стаж:
Врач-косметолог, дерматолог, трихолог
Все врачи клиники
Отзывы о нас
По ценам выгоднее чем НьюСкин не найти, при этом делают все прекрасно, оборудование оригинальное, сертифицированное, препараты известных марок, вскрывая упаковку, лично мне Николай Сергеевич и сроки и артикулы показывает. Просто обалденный игольчатый лифтинг Инмоуд, делали в сентябре, эффект 200%. Текстура, цвет, все обновилось, омолодилось. Вообще я от всего всегда под приятным впечатлением, что делает Николай Сергеевич, но Инмоуд вообще ТОП!
Юля
Убирали здесь пигментацию на лице и руках аппаратной процедурой фотоомоложения Люмека, довольна и была бы счастлива, если бы теперь не был противопоказан загар(. Оксана Алексеевна вообще настроена категорически против загара, а я удивительным образом всего за несколько посещений стала ей очень доверять. На мой взгляд, косметолог преотличный.
Екатерина
Все отзывы
Лицензии

Лицензии

Онлайн запись
Получите ответы на свои вопросы
за 3 минуты
Закажите звонок и мы перезвоним Вам!
Ваш номер телефона
Сейчас
Точное время
Точное время
Нажимая кнопку, Вы принимаете Политику конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!