г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток,
д.5, к.2 (м. Проспект Большевиков)
пн.-вс. с 10:00 до 21:00
Записаться 8 812 509 67 39
Услуги
Удаление генитальных папиллом
Продолжительность
от 10 мин.
Анестезия
местная
Оборудование
Сургитрон
Реабилитация
7-14 дней
Стоимость от
1 000 ₽

Удаление генитальных папиллом

Генитальные папилломы представляют собой кожные образования вирусной природы, вызываемые ВПЧ — папилломавирусом человека, который передается половым и бытовым способами. Выглядят они как кожные наросты с неровными, часто заостренными краями телесного, бледно-розового цвета. Локализованы новообразования на половых губах, головке члена, в области анального отверстия.

Разновидности

Существует несколько типов генитальных папиллом:

• Плоские. Располагаются практически на уровне кожи, не возвышаясь над ее поверхностью. В острой форме провоцируют сильный зуд, в латентном состоянии могут не вызывать дискомфорта.

• Остроконечные кондиломы. Новообразования телесного цвета имеют множество острых неровных концов. Часто вызывают болевые ощущения при трении о нижнее белье и одежду.

• Кератомы. Локализованы на половых губах, имеют грубую неровную поверхность.

Клиника New Skin Clinic в Санкт-Петербурге предлагает услуги по удалению папиллом на половом члене и женских половых органах с помощью современных нетравматичных способов. Мы практикуем удаление папиллом лазером, а также радиоволновую хирургию. Конкретный метод определяется врачом при осмотре пациента и будет зависеть от типа папиллом, размера и расположения.

Мы применяем следующие методы:

• Лазерный. Применяется прибор Clarity от компании Lutronic — при удалении папиллом лазером не требуется общий наркоз. Процесс проходит очень быстро (не более 30 мин), после не остается шрамов и рубцов.

• Радиоволновой. Используется аппарат Surgitron, генерирующий высокочастотные радиоволны. Удаление папиллом на половых губах происходит за счет тепловой энергии, которая безопасно испаряет внутриклеточную жидкость и разрушает патологические клетки, не затрагивая здоровые ткани.

При появлении вышеназванных симптомов, не стоит затягивать с удалением папиллом на половом члене или половых губах, ведь кондиломы обладают способностью очень быстро размножаться и распространяться на соседние участки тела.
  • процедура не требует много времени;
  • не нужно предварительно готовиться к проведению удаления;
  • короткий период восстановления;
  • низкий риск занесения инфекций во время воздействия (достигается благодаря отсутствию механического контакта с раной);
  • луч лазера и высокочастотная радиоволна обладают антисептическим эффектом и способствуют коагуляции (спаиванию) мелких сосудов и капилляров прямо в ходе процедуры;
  • удаление папиллом на половых губах и члене происходит точечно, а после воздействия на ранках образуются корочки, которые через несколько дней отваливаются, а под ними формируется гладкая новая кожа без рубцов и шрамов.

Показания

Вирус папилломы может долгое время не проявляться и активизироваться только при снижении иммунной системы организма, при стрессах, нехватке витаминов, переутомлении. Если не проводить удаление папиллом на половых губах и члене, они начинают причинять физический дискомфорт, который проявляет себя следующими симптомами:

  • зуд и жжение в области гениталий;
  • болевые ощущения во время интимной близости;
  • выделения из влагалища, говорящие о нарушении его микрофлоры (молочница и так далее);
  • рези во время мочеиспускания.

Область применения:
  • Интимная зона

Обратившись в нашу клинику, вы получаете гарантии, что удаление папиллом на половом члене и женских гениталиях окажется безопасным и эффективным.

У нас работают врачи с большим практическим опытом деструкции генитальных новообразований лазерным и радиоволновым методами.

Цены на процедуры зависят от выбранного способа, размеров, типа и локализации доброкачественных наростов.

Наш центр оснащен инновационным оборудованием от лучших мировых производителей. Мы находимся в Невском районе СПб (у ст. м. Пр. Большевиков, Ладожская).

Запись на удаление папиллом на половом члене производится в режиме онлайн на нашем сайте с помощью кнопки “запись на прием”. Также вы можете написать нам в WhatsApp.

У вас есть показания удаления генитальных папиллом
Запишитесь на бесплатную конcультацию косметолога
Записаться

Цены

Удаление генитальных папиллом
A16.01.017
Удаление кондиломы - единичные (за шт.)
1000 ₽
Наши специалисты
Астраханцева Лариса Аркадьевна
Астраханцева Лариса Аркадьевна
Стаж: 16 лет
Главный врач, врач-косметолог
Стронская Оксана Алексеевна
Стронская Оксана Алексеевна
Стаж: 12 лет
Врач-косметолог, дерматолог
Лоскутов Николай Сергеевич
Лоскутов Николай Сергеевич
Стаж: более 20 лет
Врач-косметолог, дерматолог
Давыдова Юлия Геннадьевна
Давыдова Юлия Геннадьевна
Стаж: более 14 лет
Врач-косметолог, дерматолог
Все врачи клиники

Лицензии и сертификаты

Онлайн запись
Получите ответы на свои вопросы
за 3 минуты
Закажите звонок и мы перезвоним Вам!
Ваш номер телефона
Сейчас
Точное время
Точное время
Нажимая кнопку, Вы принимаете Политику конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!