г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток,
д.5, к.2 (м. Проспект Большевиков)
пн.-вс. с 10:00 до 21:00
Записаться 8 812 509 67 39
Услуги
Мезотерапия живота
Продолжительность процедуры
индивидуально
Анестезия
местная
Препараты
Anti-cellulite
Реабилитация
5-10 дней
Эффект
подтяжка и уменьшение объема живота
Стоимость от
4 100 ₽

Мезотерапия живота

Мезотерапия живота ― известная инъекционная процедура, которая эффективна в борьбе с локальными жировыми отложениями, а также рядом других эстетических проблем в этой области. Данная методика заключается в выполнении инъекций под кожу специальных препаратов, улучшающих состояние кожных покровов и способствующих коррекции фигуры.

Применяемые препараты

Наши специалисты всегда индивидуально подбирают состав мезококтейля, исходя из целей проведения процедуры.

• Липолитики. Для расщепления жировых клеток проводится мезотерапия живота липолитиками.

• Гиалуроновая кислота. Препараты для мезотерапии содержат гиалуроновую кислоту и эффективны в целях увлажнения и улучшения состояния кожи.

• Смешанные коктейли (гиалуроновая кислота, пептиды, растительные компоненты, витамины, органические кислоты и др.). Используют такие мезококтейли, чтобы удалить растяжки на животе, для устранения шрамов и рубцовой ткани, в целях подтяжки кожи живота.

• Комплексные мезопрепараты эффективны для улучшения состояния кожного покрова и ускорения внутренних процессов, что приводит к омоложению кожи и повышению ее упругости, эластичности и т. д.

В зависимости от типа препарата и его объема, будет рассчитываться стоимость мезотерапии для подтяжки кожи и устранения других эстетических недостатков области живота. Все особенности проведения косметологической процедуры определяются специалистом индивидуально. В области живота может использоваться как классическая методика введения препарата, так и фракционная мезотерапия.

Показания и противопоказания

  • Борьба с локальными жировыми отложениями. В состав коктейлей для мезотерапии тела входят активные вещества, способствующие растворению жировых клеток, которые со временем выводятся из организма естественным путем через выделительную систему.
  • Уменьшение объемов в области живота. Достижение эффекта скульптурирования тела возможно не только благодаря удалению жировых отложений, но и за счет выведения излишков жидкости в проблемной зоне.
  • Подтяжка кожи. В состав мезококтейлей входят компоненты, которые не только рассасывают жировые отложения, но и оказывают положительное влияние на состояние кожи, обеспечивая выраженный лифтинг-эффект.
  • Сглаживание рубцов и растяжек. Мезотерапия способствует ускорению внутренних обменных процессов в тканях дермы, в том числе и регенерационных, благодаря чему происходит активное восстановление поврежденной кожи при растяжках и рубцах.
  • Устранение выраженной пигментации. Препараты для мезотерапии живота эффективно устраняют пигментные пятна различного происхождения.
  • Восстановление после операции. Специалисты рекомендуют мезотерапию кожи живота после хирургических вмешательств в этой области (в том числе и после липосакции) для ускорения заживления тканей, предупреждения рубцовых изменений и ускорения восстановления.

Область применения:
  • Живот
Противопоказания
  • Плохая свертываемость крови.
  • Онкологические заболевания.
  • Сахарный диабет и другие тяжелые хронические заболевания.
  • Дерматологические болезни в области живота.
  • Беременность и лактация.
  • Индивидуальная непереносимость используемых препаратов.
  • Воспалительные процессы в организме.

У вас есть показания для мезотерапии?
Запишитесь на бесплатную конcультацию косметолога
Записаться

Ход процедуры

В центре косметологии «New Skin Clinic» подтяжка живота с помощью мезотерапии проводится только после предварительной консультации и диагностики. Если у пациента высокий болевой порог, то процедура может быть проведена с применением местной анестезии (крем, гель и др.) Мезотерапия живота для похудения может потребовать до 50 уколов за 1 сеанс. Наш центр предлагает услуги высокого уровня по доступным ценам. На сайте клиники вы всегда можете ознакомиться с актуальными акциями и скидками, которые позволят вам достигнуть желанных результатов без колоссальных финансовых вложений. Наш косметологический центр расположен в Невском районе СПб, возле станции метро «Ладожская», на пр. Большевиков.

1
В ходе процедуры врач вводит тончайшую иглу под кожу на глубину 0,3-13 мм. Места уколов определяются специалистом еще на этапе диагностики.
2
После завершения манипуляций врач наносит на область живота дезинфицирующее средство в качестве профилактики инфицирования.

Когда процедура завершится, пациент может идти домой и заниматься привычными делами.

Результат процедуры

Для усиления эффекта коррекции фигуры через 3–5 дней можно провести и другие процедуры. Специалисты рекомендуют LPG-массаж, способный усилить выраженность результата и ускорить наступление эффекта от мезотерапии. В клинике «New Skin Clinic» для подтяжки живота используются только сертифицированные и безопасные мезотерапевтические препараты. Процедуру проводят высококвалифицированные и опытные врачи-косметологи, в совершенстве владеющие особенностями и тонкостями инъекционной косметологии.

Цены

Мезотерапия живота
Наши специалисты
Астраханцева Лариса Аркадьевна
Астраханцева Лариса Аркадьевна
Стаж: 16 лет
Главный врач, врач-косметолог
Стронская Оксана Алексеевна
Стронская Оксана Алексеевна
Стаж: 12 лет
Врач-косметолог, дерматолог
Лоскутов Николай Сергеевич
Лоскутов Николай Сергеевич
Стаж: более 20 лет
Врач-косметолог, дерматолог
Давыдова Юлия Геннадьевна
Давыдова Юлия Геннадьевна
Стаж: более 14 лет
Врач-косметолог, дерматолог
Все врачи клиники

Лицензии и сертификаты

Онлайн запись
Получите ответы на свои вопросы
за 3 минуты
Закажите звонок и мы перезвоним Вам!
Ваш номер телефона
Сейчас
Точное время
Точное время
Нажимая кнопку, Вы принимаете Политику конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!