г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток,
д.5, к.2 (м. Проспект Большевиков)
пн.-вс. с 10:00 до 21:00
Записаться 8 812 509 67 39
Услуги
LPG-массаж живота
Количество
6-12 сеансов
Продолжительность
25-45 мин
Оборудование
LPG Cellu M6 Integral
Эффект
после 2-3 процедур
Стоимость от
1 500 ₽

LPG-массаж живота

Антицеллюлитный LPG-массаж (ЛПГ, ЛПДЖи) аппаратом Cellu M6 Integral - это современная методика, направленная на уход за лицом и телом, который также может называться эндермологический, лимфодренажный, липомассаж или вакуумно-роликовый. В ходе процедуры одновременно задействованы вакуумные технологии и механический массаж, а также с помощью радиочастотного и инфракрасного излучений активизируются восстановительные процессы, что позволяет комплексно воздействовать на мягкие ткани в проблемных участках лица и тела и корректировать фигуру по своему желанию.

Суть процедуры

Методика относится к аппаратной косметологии и прекрасно подходит как женщинам, так и представителям сильного пола. Процедура основана на комплексном вакуумно-механическом воздействии на кожу и ткани организма. Косметолог водит по проблемной зоне манипулой с самодвижущимися роллерами, которые движутся на разных скоростях в трех направлениях. С помощью вакуума ролики захватывают складку тела и деликатно разминают подкожно-жировую клечатку. Постепенно жировая прослойка начинает расщепляться: наполненные водой жировые клетки начинают двигаться и постепенно выходят из организма естественным путем.

LPG-массаж живота - это полностью комфортная, безопасная процедура, не причиняющая пациенту никакой боли, решающая одновременно несколько задач.

Помимо косметологии, ЛПГ-массаж активно применяется для эффективного лечения радикулита и сосудистых заболеваний, а также в спортивной медицине для восстановления организма после полученных травм.

Курс и продолжительность массажа. Продолжительность - 30-40 минут. Рекомендованное количество сеансов - 10-12.

Общее количество процедур специалист определяет индивидуально для каждого пациента. Оно зависит от выраженности проблемы, особенностей организма клиента, наличия у него некоторых заболеваний.

Для достижения наиболее эффективного результата, рекомендуется делать LPG-массаж живота один-два раза в неделю. Если же курс не принес желаемого эффекта, можно увеличить количество сеансов.

Преимущества
  • уменьшение жировой ткани;
  • моделирование фигуры;
  • устранение дряблости кожи;
  • размягчение и разглаживание рубцов и растяжек;
  • общее укрепление организма.

Область применения
  • Шея
  • Грудь
  • Руки
  • Живот
  • Ноги
Противопоказания
  • беременность и лактация;
  • вирусные и инфекционные заболевания (грипп, простуда, лихорадка и т. д.);
  • гипертония, сердечно-сосудистая недостаточность;
  • онкологические заболевания;
  • менструация;
  • присутствие повреждений кожных покровов, царапин и ссадин в области живота, которые способствуют возникновению болевых ощущений.

В некоторых случаях возможны побочные эффекты в виде боли, которая проявляется в ходе проведения процедуры. Это говорит о неправильно подобранной интенсивности воздействия, о чем нужно сразу сказать специалисту. В отдельных случаях после первых сеансов возможно появление небольших гематом в обработанной зоне и умеренной отечности мягких тканей. Однако, все эти последствия проходят самостоятельно в минимальный срок.

У вас есть показания для массажа?
Запишитесь на бесплатную конcультацию массажиста
Записаться

Ход процедуры

1
Подготовка Перед процедурой требуется небольшая подготовка. За несколько часов до процедуры необходимо прекратить прием пищи, а также выпить несколько стаканов воды.
2
Облачение в специальный костюм Необходимо надеть специальный костюм, который обеспечит полную безопасность и гигиеничность процедуры. Это комбинезон из тонкой полупрозрачной ткани, напоминающей по плотности капроновые колготки. Костюм многоразовый и его необходимо брать с собой на каждую процедуру.
3
Подбор режима Косметолог подбирает подходящий режим и обрабатывает проблемную зону. В ходе массажа могут использоваться сразу несколько режимов.
4
Реабилитация После процедуры также не рекомендуется употреблять пищу в течение 2-3 часов. Также в ходе всего курса необходимо правильно питаться. В этом случае процедура даст наиболее выраженный результат, сделав ваш животик плоским у упругим.

Записаться на курс вакуумного массажа в Санкт-Петербурге, вы можете став клиентом косметологического центра «New Skin Clinic». Клиника оснащена самым современным оборудованием, а штат косметологов - это команда профессионалов, владеющая всеми тонкостями и особенностями процедуры. А благодаря лояльной ценовой политике и гибкой системе скидок, получить курс массажа можно без особого ущерба для своего бюджета.

Цены

LPG-массаж живота
Наши специалисты
Астраханцева Лариса Аркадьевна
Астраханцева Лариса Аркадьевна
Стаж: 16 лет
Главный врач, врач-косметолог
Стронская Оксана Алексеевна
Стронская Оксана Алексеевна
Стаж: 12 лет
Врач-косметолог, дерматолог
Лоскутов Николай Сергеевич
Лоскутов Николай Сергеевич
Стаж: более 20 лет
Врач-косметолог, дерматолог
Давыдова Юлия Геннадьевна
Давыдова Юлия Геннадьевна
Стаж: более 14 лет
Врач-косметолог, дерматолог
Лихачевская Анна Николаевна
Лихачевская Анна Николаевна
Стаж: 13 лет
Врач-косметолог, дерматолог, трихолог
Все врачи клиники

Лицензии и сертификаты

Онлайн запись
Получите ответы на свои вопросы
за 3 минуты
Закажите звонок и мы перезвоним Вам!
Ваш номер телефона
Сейчас
Точное время
Точное время
Нажимая кнопку, Вы принимаете Политику конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!