г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток,
д.5, к.2 (м. Проспект Большевиков)
пн.-вс. с 10:00 до 21:00
Записаться 8 812 509 67 39
Услуги
Описание

Биорепарация meso-wharton p199

Главным действующим компонентом сыворотки выступает препарат Meso-Wharton. Он представляет собой точный аналог стволовой клетки человека, способной активизировать процессы естественного омоложения. Средство выпускается в форме прозрачного геля, не вызывает аллергических реакций и полностью безопасно для здоровья.

О производителе

В состав препарата входит также большое количество дополнительных компонентов:

  • Витамины A, B, C, E и K. Элементы повышают плотность и эластичность кожи, а также защищают клеточные мембраны от повреждений.
  • кислоты. Активно участвуют в формировании соединений ДНК и РНК.
  • Гиалуроновая кислота. Вещество содержится в Meso-Wharton в концентрированном виде, что позволяет восстановить водный баланс клеток.
  • Аминокислоты. Элементы регулируют работу коллагенового каркаса, делают кожу упругой и повышают степень ее защиты.
  • Тиоредоксин. Вещество представляет собой мощный антиоксидант, который предохраняет кожные покровы от воздействия свободных радикалов.
  • Коэнзимы. Элементы повышают способность клеток к регенерации.
  • CG (пептид меди). Повышает синтез коллагена и гиалуроновой кислоты, способствует восстановлению кожи, ускоряет рост новых капилляров и является противовоспалительным средством.

Таким образом, препарат Meso-Wharton дает результат выраженного омоложения без хирургических манипуляций. Аминокислоты и витамины, входящие в состав средства, усиливают его эффективность и помогают добиться омоложения кожи за короткое время.

Показания к применению

Являясь катализатором выработки коллагена и эластина, инъекции дают шанс справиться с такими задачами, как:

  • возрастные изменения кожи;
  • птоз;
  • старческие морщины;
  • расширенные поры;
  • обезвоженная кожа;
  • гиперпигментация.

Противопоказания

  • кожные заболевания в стадии обострения;
  • непереносимость компонентов;
  • период беременности и лактации.

Проведение процедуры

Технически метод омоложения дермы Мезовартон не отличается от любой другой инъекционной методики. Главная задача косметолога – оценить, в каком состоянии находится кожа пациента, какого результат он желает достичь, и, исходя из этой информации, назначить курс эстетической коррекции.
После этого врач подготавливает кожу лица, нанося на нее специальный антисептический состав и гель с обезболивающим эффектом, затем вводит Meso Wharton при помощи тонкой иголки под кожу. Удобство препарата состоит и в том, что форма выпуска уже представляет собой герметичный шприц, а, значит, процедура гарантированно является стерильной.
Эффект от процедуры можно лицезреть сразу: за счет дополнения препарата гиалуроновой кислотой кожа быстро становится более мягкой, упругой, увлажненной. Однако следы от инъекций будут препятствовать эстетике лица, поэтому первые результаты можно оценивать лишь спустя 2-3 дня.
Назвать время окончательного результата от уколов невозможно: процесс омоложения, запущенный стволовыми клетками, делает возможным улучшение состояние кожи с каждым днем, а повторение инъекций согласно прописанному косметологом курсу сделает эффект стойким и стабильным.

Другие препараты

Hyalual

Hyalual® (Гиалуаль) – это инновационный препарат нового типа, созданный на основе высокоочищенной гиалуроновой кислоты с добавлением натриевой соли янтарной кислоты.

Melsmon инъекции

Красота и здоровье – два тесно связанных определения, поэтому инъекции Melsmon работают по принципу как местного, так и общего воздействия на клетки организма. Плацентарная косметология известна не первый год, но по сей день порой вызывает у многих представительниц прекрасного пола недоверие. Для того чтобы в полноценно оценить действенность использования плаценты в косметологии, необходимо понять механизм ее работы.

Контурная пластика Radiesse

Контурная пластика Radiesse выполняется с помощью инновационных препаратов, разработанных учеными из США. Основным компонентом филлера Радиесс является синтезированная гиалуроновая кислота, идентичная натуральной. Это вещество является биоразлагаемым, и по окончанию периода действия оно естественным путем выводится из организма. Однако период воздействия филлера достаточно длительный — эффект будет держаться 18–24 месяцев (в зависимости от индивидуальных особенностей организма).

Juvederm

Контурная пластика Ювидерм — современный метод коррекции контуров лица и объемного моделирования для женщин.

Dysport

Препарат относящийся к дозированным высокоочищенным ботулотоксинам типа А, обладающий миорелаксирующим действием. Производится компанией Ipsen и является французским аналогом американского препарата Botox.

Наши специалисты
Астраханцева Лариса Аркадьевна
Астраханцева Лариса Аркадьевна
Стаж:
Главный врач, врач-косметолог
Стронская Оксана Алексеевна
Стронская Оксана Алексеевна
Стаж:
Врач-косметолог, дерматолог
Лоскутов Николай Сергеевич
Лоскутов Николай Сергеевич
Стаж:
Врач-косметолог, дерматолог
Давыдова Юлия Геннадьевна
Давыдова Юлия Геннадьевна
Стаж:
Врач-косметолог, дерматолог
Лихачевская Анна Николаевна
Лихачевская Анна Николаевна
Стаж:
Врач-косметолог, дерматолог, трихолог
Все врачи клиники
Отзывы о нас
По ценам выгоднее чем НьюСкин не найти, при этом делают все прекрасно, оборудование оригинальное, сертифицированное, препараты известных марок, вскрывая упаковку, лично мне Николай Сергеевич и сроки и артикулы показывает. Просто обалденный игольчатый лифтинг Инмоуд, делали в сентябре, эффект 200%. Текстура, цвет, все обновилось, омолодилось. Вообще я от всего всегда под приятным впечатлением, что делает Николай Сергеевич, но Инмоуд вообще ТОП!
Юля
Убирали здесь пигментацию на лице и руках аппаратной процедурой фотоомоложения Люмека, довольна и была бы счастлива, если бы теперь не был противопоказан загар(. Оксана Алексеевна вообще настроена категорически против загара, а я удивительным образом всего за несколько посещений стала ей очень доверять. На мой взгляд, косметолог преотличный.
Екатерина
Все отзывы
Лицензии

Лицензии

Онлайн запись
Получите ответы на свои вопросы
за 3 минуты
Закажите звонок и мы перезвоним Вам!
Ваш номер телефона
Сейчас
Точное время
Точное время
Нажимая кнопку, Вы принимаете Политику конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!