г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток,
д.5, к.2 (м. Проспект Большевиков)
пн.-вс. с 10:00 до 21:00
Записаться 8 812 509 67 39
Услуги
Эстетическая косметология
Количество
5-10 сеансов
Оборудование
Morpheus 8, ULTRAFORMER, лазер Clarity, радиоволновый аппарат Surgitron
Реабилитация
10-14 дней
Эффект
после первой процедуры
Продолжительность
15-30 минут
Стоимость от
1 500 ₽

Эстетическая косметология

Эстетическая косметология – это целый комплекс специально разработанных методик, направленных на омоложение и устранение недостатков лица и тела. Программы позволят восстановить структуру верхних слоев кожи и очистить ее, вернуть ей красоту и упругость. С их помощью можно скорректировать несовершенства фигуры, избавиться от изъянов и дефектов, а также придать себе привлекательный и здоровый облик. При этом все методики безопасны для здоровья, демонстрируют высокую эффективность и вполне доступны по цене. Важно, что они не предполагают хирургического вмешательства, не требуют общего наркоза и длительного периода реабилитации. При этом появляется возможность сразу после сеанса получить стойкий и видимый эффект.

Услуги по направлению Эстетическая косметология

В клинике эстетической косметологии New Skin Clinic в Санкт-Петербурге все процедуры выполняются с применением сертифицированных материалов и средств, которые на практике доказали свою безопасность и эффективность. Манипуляции проводят квалифицированные врачи-косметологи, имеющие большой практический опыт работы в бьюти-индустрии.

Самым главным преимуществом этого направления является минимальная травматичность методов. Подтяжка кожи, ликвидация жировых отложений, устранение различных недостатков внешности – всего этого мы достигаем исключительно с помощью современного оборудования и специальных препаратов. Вам не потребуется длительного и сложного постпроцедурного ухода, так как восстановление проходит быстро и без сильного дискомфорта.

Отдельно следует отметить, что каждая процедура, прежде чем использоваться на практике, предварительно тестируется научными и медицинскими центрами, что гарантирует ее полную безопасность. Если у вас нет противопоказаний, вы можете быть уверены, что любой из предложенных способов не принесет никакого вреда вашему здоровью.

Методы показывают высокие результаты без хирургического вмешательства. Важно только правильно подобрать подходящий. Всего несколько сеансов способны значительно улучшить внешний вид, а полный курс некоторых процедур дает эффект, сравнимый с пластической операцией.

• Омоложение Включает в себя инъекционные и аппаратные методики, направленные на омоложение кожных покровов лица и тела, безоперационный лифтинг, устранение морщин, пигментации и прочих возрастных изменений кожи.

• Коррекция фигуры Высокоэффективные процедуры, позволяющие в короткий срок получить фигуру своей мечты без утомляющих физических тренировок и диет. Данный раздел косметологии включает в себя инъекционную липосакцию, а также аппаратные методы коррекции контуров тела, такие как кавитация, прессотерапия, ультразвуковая терапия.

• Удаление новообразований Современные методики удаления позволяет быстро и безболезненно избавиться от неэстетичных бородавок, папиллом и прочих доброкачественных образований кожи.

• SMAS-лифтинг Глубокая безоперационная подтяжка, позволяющая повернуть время вспять и устранить даже самые выраженные возрастные изменения: глубокие морщины, излишки кожи, жировая прослойка на лице и теле, рубцы, постакне, второй подбородок, провисание век и многое другое.

• Перманентный макияж Удобный и безопасный способ выглядеть красиво и ухожено, позволяющий надолго отказаться от применения декоративной косметики. Проводится на бровях, веках, губах, ареолах груди.

• Прокалывание ушей Полностью безболезненное прокалывание мочек ушей с помощью профессионального оборудования System 75. Одинаково подходит как взрослым, так и детям.

Мы подберем процедуры для омоложения в любом возрасте:

• Процедуры до 30 лет. В таком молодом возрасте мы предлагаем ряд чисток и пилингов для лица и тела, а также разнообразные питательные и увлажняющие комплексные уходы.

• 30-45 лет. Для возраста 30+ мы предлагаем комплексы процедур, направленные на разглаживание мелких и средних морщин, повышение тонуса и упругости кожи.

• 45+. Эксклюзивные Anti-age процедуры для возрастного ухода абсолютно безболезненны, не вызывают раздражения кожи и не имеют никаких побочных эффектов.

Пациенты New Skin Clinic также отмечают доступность услуг. Оптимальная цена позволяет полностью привести фигуру и лицо в порядок без больших расходов. Сделать услуги доступнее помогает также гибкая система скидок и специальных предложений.

Записывайтесь на предварительную консультацию к специалистам эстетической косметологии нашей клиники по номеру: 8 (812) 509-67-39, заказывайте обратный звонок или оставляйте заявку на нашем сайте. Центр косметологии New Skin Clinic находится в Невском районе СПб (м. «Пр. Большевиков», м. «Ладожская»).

Область применения
  • Лицо
  • Уши
  • Шея
  • Грудь
  • Руки
  • Живот
  • Интимная зона
  • Ноги
У вас есть показания для эстетической косметологии
Запишитесь на бесплатную конcультацию врача-косметолога
Записаться

Цены

Эстетическая косметология
Наши специалисты
Астраханцева Лариса Аркадьевна
Астраханцева Лариса Аркадьевна
Стаж: 16 лет
Главный врач, врач-косметолог
Стронская Оксана Алексеевна
Стронская Оксана Алексеевна
Стаж: 12 лет
Врач-косметолог, дерматолог
Лоскутов Николай Сергеевич
Лоскутов Николай Сергеевич
Стаж: более 20 лет
Врач-косметолог, дерматолог
Давыдова Юлия Геннадьевна
Давыдова Юлия Геннадьевна
Стаж: более 14 лет
Врач-косметолог, дерматолог
Лихачевская Анна Николаевна
Лихачевская Анна Николаевна
Стаж: 13 лет
Врач-косметолог, дерматолог, трихолог
Все врачи клиники

Лицензии и сертификаты

Онлайн запись
Получите ответы на свои вопросы
за 3 минуты
Закажите звонок и мы перезвоним Вам!
Ваш номер телефона
Сейчас
Точное время
Точное время
Нажимая кнопку, Вы принимаете Политику конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!