г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток,
д.5, к.2 (м. Проспект Большевиков)
пн.-вс. с 10:00 до 21:00
Записаться 8 812 509 67 39
Услуги
Нитевой лифтинг
Количество
1 cеанс
Препарат
Мезонити Neoline или Lead Fine Lift
Реабилитация
2-3 дня
Эффект
после первой процедуры
Продолжительность
30-60 мин
Стоимость от
8 000 ₽

Нитевой лифтинг

Нитевой лифтинг (тредлифтинг, биоармирование, фейслифтинг) - омолаживающая косметологическая процедура, главной задачей которой является безоперационная подтяжка кожи лица и тела. Эффект достигается за счет установки саморассасывающихся нитей из полимолочной кислоты или капролака, которые полностью биосовместимы с организмом человека. На сегодняшний день данный метод омоложения считается одним из наиболее результативных и безопасных, который достойно заменил пластические операции. Такая подтяжка не требует длительной и сложной реабилитации, не провоцирует развитие осложнений, показывает великолепные и длительные результаты, имеет небольшое количество противопоказаний. Кроме того, лифтинг нитями, в отличие от хирургического вмешательства, имеет значительно меньшую стоимость, что и привело к высокому спросу на данный вид омоложения.

Услуги по направлению Нитевой лифтинг

Суть методики

Суть заключается во введении специальных нитей под кожные покровы. Материал вводится с помощью очень тонких игл-проводников в проблемные участки по заранее выбранной траектории, с определенным наклоном и частотой. Спустя некоторое время нити распадаются на метаболиты (воду и углекислый газ) и естественным путем выводятся из организма. На их месте формируется надежный «каркас» из эластина и коллагена, который надолго фиксирует мягкие ткани в необходимом положении, подтягивает кожу и препятствует возрастному птозу. При этом зона коррекции не деформируется, сохраняя свое индивидуальное природное строение.

Косметология предлагает несколько видов материала для тредлифтинга, которые подбираются индивидуально для каждого, исходя из показаний к процедуре. А именно:

• Линейные Гладкие мононити, имеющие разную длину. Являются универсальными и могут устанавливаться на любой участок тела или лица.

• Пружинки Представляют собой мезонити, скрученные с спиральки. Обеспечивают мгновенную подтяжку кожных покровов в установленном месте

• Косички Это сплетение нескольких мезонитей, которые идеально подходят пациентам с плотной кожей. Обладают высокой эффективностью, показывают выраженный поддерживающий результат

• С насечками По всей длине материала располагаются направленные в одну сторону насечки, которые крепко зацепляют подкожные ткани и фиксируют их в нужном положении. Эффективно предотвращают птоз кожных покровов и мягких тканей.

Именно от вида используемого материала будет зависеть цена нитевого лифтинга. Также на итоговую стоимость процедуры влияет количество нитей, а также фирма-производитель препарата.

Преимущества процедуры
  • Самым главным достоинством методики является ее безопасность. В ходе процедуры используются безопасные гиппоаллергенные препараты, которые не вызывают отторжения и негативных реакций. Этот способ омоложения безоперационный и не требует разрезов, благодаря чему полное восстановление занимает не более 7 дней.
  • Первые положительные изменения заметны сразу после установки мезонитей, причем результат с каждым днем будет только усиливаться. Выраженный пролонгироанный эффект сохраняется на 3-5 лет, после чего можно будет повторить коррекцию тем же видом материала. Следы вмешательства совершенно незаметны. На коже не останется следов или шрамов, а сами нити не ощущаются при прикосновении.
  • Важным преимуществом метода является и его комфортность. Процесс омоложения проходит на удобной косметологической кушетке и занимает не более 60 минут. Для устранения неприятных ощущений используется местная анестезия. А после коррекции достаточно соблюдать простые правила ухода за обработанным участком.
  • Таким образом, удобство, великолепный эстетический эффект, широкий спектр показаний и отсутствие каких-либо рисков составляют основные достоинства данной методики омоложения.

Методика показывает высокие результаты при наличии следующих недостатков внешности:

  • дряблость кожных покровов, неровный рельеф;
  • выраженные морщины на лице, шее, в зоне декольте;
  • частичное или полное опущение бровей;
  • наличие обвисших щек (брылей), опущение скуловой части;
  • образование второго подбородка;
  • нарушение симметрии лица, изменение его контура;
  • провисание кожи в области живота, бедер, ягодиц.

Биоармирование показано людям старше 35 лет при выраженных возрастных изменениях. Молодым пациентам процедура назначается только в случае, если более щадящие методики не оказали положительного эффекта.

Область применения:
  • Лицо
  • Уши
  • Шея
  • Грудь
У вас есть показания для нитевого лифтинга?
Запишитесь на бесплатную конcультацию врача-косметолога
Записаться

Цены

Нитевой лифтинг
Наши специалисты
Астраханцева Лариса Аркадьевна
Астраханцева Лариса Аркадьевна
Стаж: 16 лет
Главный врач, врач-косметолог
Стронская Оксана Алексеевна
Стронская Оксана Алексеевна
Стаж: 12 лет
Врач-косметолог, дерматолог
Лоскутов Николай Сергеевич
Лоскутов Николай Сергеевич
Стаж: более 20 лет
Врач-косметолог, дерматолог
Давыдова Юлия Геннадьевна
Давыдова Юлия Геннадьевна
Стаж: более 14 лет
Врач-косметолог, дерматолог
Лихачевская Анна Николаевна
Лихачевская Анна Николаевна
Стаж: 12 лет
Врач-косметолог, дерматолог, трихолог
Все врачи клиники

Лицензии и сертификаты

Онлайн запись
Получите ответы на свои вопросы
за 3 минуты
Закажите звонок и мы перезвоним Вам!
Ваш номер телефона
Сейчас
Точное время
Точное время
Нажимая кнопку, Вы принимаете Политику конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!