г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток,
д.5, к.2 (м. Проспект Большевиков)
пн.-вс. с 10:00 до 21:00
Записаться 8 812 509 67 39
Услуги
Описание

Melsmon инъекции

Для того чтобы в полноценно оценить действенность использования плаценты в косметологии, необходимо понять механизм ее работы. Воздействие на первопричину всегда дает более яркий и выраженный результат, поэтому косметологи-врачи не первый год решают проблему: как остановить процесс старения на глубинном, клеточном уровне?

Известно, что молодость – это скорость обновления клеток тканей. До 30-33 лет организм облагает мощными регенерационными способностями, и ведущую роль в этом играют естественные биологические процессы. Когда молекул, являющихся катализатором процесса обновления, становится меньше, кожа становится все более тонкой.

Плацента дает возможность дать реактивный толчок процессу обновления, при этом введенная в кожу инъекция проникает в кровеносное русло и моментально разносится по организму, позитивно влияя на самочувствие.

Так, после процедуры препаратом Melsmon можно отметить:

  • укрепление иммунитета и повышенную сопротивляемость сезонным простудам;
  • повышение сил и настроения;
  • нормализацию сна;
  • улучшение работы систем организма;
  • уменьшение воспалительных процессов.

Косметический эффект

Сделать инъекции Мэлсмон в Санкт-Петербурге в любое время можно в клинике красоты «New Skin Clinic». Цена процедуры зависит от рекомендованного косметологом курса, который включает повторение уколов через отрезки времени и пожелание пациента косметолога.

После проведенного курса инъекций кожа моментально становится более подтянутой и увлажненной за счет насыщения абсолютно всех слоев эпидермиса полезными компонентами препарата. Активизация регенерации позволит коже самостоятельно разгладить морщины и избавиться от легкого птоза тканей.

Процесс обновления нормализует синтез меланина, поэтому цвет кожи становится равномерным, без признаков пигментации. После того, как следы от травмирования дермы иглой исчезнут, обработанная зона будет выглядеть значительно моложе, а лицо станет гладким и сияющим.

Процедура отлично переносится пациентами, и уже спустя пару дней после похода в эстетический кабинет на эпидермисе не останется никаких визуальных следов вмешательства. Однако при наличии стандартных противопоказаний (тяжелые соматические заболевания, беременность, индивидуальная непереносимость препарата) от процедуры лучше отказаться.

Стоит отметить, что цена на Мэлсмон в "New Skin Clinic" является лояльной в Санкт-Петербурге за счет политики формирования стоимости позиций прайс-листа в клинике и регулярно проводимых скидок.

Другие препараты

Hyalual

Hyalual® (Гиалуаль) – это инновационный препарат нового типа, созданный на основе высокоочищенной гиалуроновой кислоты с добавлением натриевой соли янтарной кислоты.

Контурная пластика Radiesse

Контурная пластика Radiesse выполняется с помощью инновационных препаратов, разработанных учеными из США. Основным компонентом филлера Радиесс является синтезированная гиалуроновая кислота, идентичная натуральной. Это вещество является биоразлагаемым, и по окончанию периода действия оно естественным путем выводится из организма. Однако период воздействия филлера достаточно длительный — эффект будет держаться 18–24 месяцев (в зависимости от индивидуальных особенностей организма).

Биорепарация meso-wharton p199

Контурная пластика филлером Ювидерм – косметологическая инъекционная процедура, которая дает возможность сформировать красивый контур лица, добавив объем в нужных зонах — там, где его не хватает.

Juvederm

Контурная пластика Ювидерм — современный метод коррекции контуров лица и объемного моделирования для женщин.

Dysport

Препарат относящийся к дозированным высокоочищенным ботулотоксинам типа А, обладающий миорелаксирующим действием. Производится компанией Ipsen и является французским аналогом американского препарата Botox.

Наши специалисты
Астраханцева Лариса Аркадьевна
Астраханцева Лариса Аркадьевна
Стаж:
Главный врач, врач-косметолог
Стронская Оксана Алексеевна
Стронская Оксана Алексеевна
Стаж:
Врач-косметолог, дерматолог
Лоскутов Николай Сергеевич
Лоскутов Николай Сергеевич
Стаж:
Врач-косметолог, дерматолог
Давыдова Юлия Геннадьевна
Давыдова Юлия Геннадьевна
Стаж:
Врач-косметолог, дерматолог
Лихачевская Анна Николаевна
Лихачевская Анна Николаевна
Стаж:
Врач-косметолог, дерматолог, трихолог
Все врачи клиники
Отзывы о нас
По ценам выгоднее чем НьюСкин не найти, при этом делают все прекрасно, оборудование оригинальное, сертифицированное, препараты известных марок, вскрывая упаковку, лично мне Николай Сергеевич и сроки и артикулы показывает. Просто обалденный игольчатый лифтинг Инмоуд, делали в сентябре, эффект 200%. Текстура, цвет, все обновилось, омолодилось. Вообще я от всего всегда под приятным впечатлением, что делает Николай Сергеевич, но Инмоуд вообще ТОП!
Юля
Убирали здесь пигментацию на лице и руках аппаратной процедурой фотоомоложения Люмека, довольна и была бы счастлива, если бы теперь не был противопоказан загар(. Оксана Алексеевна вообще настроена категорически против загара, а я удивительным образом всего за несколько посещений стала ей очень доверять. На мой взгляд, косметолог преотличный.
Екатерина
Все отзывы
Лицензии

Лицензии

Онлайн запись
Получите ответы на свои вопросы
за 3 минуты
Закажите звонок и мы перезвоним Вам!
Ваш номер телефона
Сейчас
Точное время
Точное время
Нажимая кнопку, Вы принимаете Политику конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!