г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток,
д.5, к.2 (м. Проспект Большевиков)
пн.-вс. с 10:00 до 21:00
Записаться 8 812 509 67 39
Услуги
Мезотерапия для мужчин
Продолжительность процедуры
индивидуально
Анестезия
местная
Препараты
Anti-aging, Hair Loss Control, Anti-celluliteо
Реабилитация
7-10 дней
Эффект
омоложение кожи, коррекция фигуры, восстановление структуры волос
Стоимость от
4 100 ₽

Мезотерапия для мужчин

Мезотерапия мужчинам также необходима, как и женщинам, для лечения кожи, эстетического преображения внешности и устранения заболеваний кожи головы, которые сопровождаются выпадением волос. Интенсивные физические и умственные нагрузки в течение дня, регулярные стрессы, некачественное питание, хроническое недосыпание и малоподвижный образ жизни ухудшают состояние здоровья и внешний вид.

Многие пациенты замечают признаки преждевременного старения: глубокие морщинки и заломы, чрезмерная сухость и опущение тканей в достаточно раннем возрасте. Изменения, как правило, касаются не только лица, но и тела — появляются жировые отложения в проблемных местах. Частой реакцией на негативные внешние и внутренние факторы является локальное и распространенное облысение на голове.

Мезотерапия позволяет мужчинам быстро привести себя в форму. Методика эффективна в борьбе с возрастными изменениями, эстетическими несовершенствами и алопецией. Мезококтейли — это универсальный способ для решения самых разных проблем кожи и волос у обоих полов. Врач подбирает препарат индивидуально, в зависимости от вашей клинической ситуации.

На современном этапе развития косметологии производители выпускают на рынок множество мезококтейлей для разных целей. Средства отличаются составом и соотношением активных компонентов.

Показания и противопоказания

Мезотерапию для мужчин проводят в следующих целях:

  • Омоложение Показаниями к выполнению являются — выраженные морщины в зоне лба, вокруг рта и глаз, глубокие носогубные заломы, участки опущения тканей на лице. Омолаживающие мезококтейли устраняют отечность и эффект темных кругов и «мешков» под глазами.
  • Восстанавливающая мезотерапия лица Методика помогает нормализовать активность сальных желез и устранить чрезмерную жирность или, наоборот, сухость кожных покровов. С помощью нее можно добиться положительной динамики при лечении угревой сыпи и быстрого заживления пятен после акне.
  • Похудение в определенных участках тела и лица Такие мезококтейли содержат вещества, которые влияют на липидный обмен и запускают расщепление жира. С их помощью можно убрать лишние отложения локально: на животе, боках, ягодицах, спине, руках, бедрах, коленях и щеках. Препараты также устраняют проявления целлюлита.
  • Мезотерапия от облысения у мужчин Специальные мезококтейли при алопеции вводятся в кожу головы для роста волос. Эффект достигается за счет стимуляции и укрепления волосяных луковиц, лечения себореи и устранения ряда других причин, которые могут привести к облысению. Мезотерапия для волос дает хорошие результаты после тяжелых инфекций, в том числе COVID-19.
  • Средства для мезотерапии отличаются комплексным составом и содержанием большого количества активных компонентов — витаминов, микроэлементов, растительных экстрактов, липолитиков, лекарственных препаратов, аминокислот, антиоксидантов и гиалуроновой кислоты. Последний компонент очень важен для поддержания баланса воды в тканях.
  • Все компоненты благоприятно воздействуют на локальный обмен веществ и запускают активные биохимические ракции регенерации. Препараты отличаются составом и соотношением активных компонентов в зависимости от того, каких целей необходимо достичь пациенту.
  • Для хорошего результата важно, чтобы мезококтейль был оригинальным, от проверенного производителя. В клинике эстетической косметологии «New Skin Clinic» в Санкт-Петербурге мезотерапия проводится на препаратах INNO-TDS от известной фармацевтической компании INNOAESTHETICS (Испания).
  • Услугу оказывают квалифицированные врачи с большим опытом работы по одной из самых доступных цен в Спб. Наш центр находится в Невском районе по адресу: г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, д. 5, к. 2. В пешей доступности расположены станции метро «Проспект Большевиков» и «Ладожская».

Если вас беспокоят частые высыпания, пигментация лица, снижение тонуса кожи, рубцы, облысение, мезотерапия — именно та процедура, которая поможет значительно улучшить вашу ситуацию при курсовом применении.

Область применения:
  • Лицо
  • Уши
  • Шея
  • Грудь
  • Руки
  • Живот

Существует ряд ограничений, при которых мезотерапию проводить нельзя.

Среди противопоказаний:
  • индивидуальная непереносимость компонентов мезококтейля;
  • свежие или обширные открытые повреждения кожных покровов;
  • эпилепсия
  • коагулопатия
  • онкология

Перед мезотерапией лица и других зон врач обязательно проведет осмотр и консультацию для исключения данных противопоказаний у мужчины. Косметолог также даст индивидуальные рекомендации, если методика вам не подойдет.

У вас есть показания для мезотерапии?
Запишитесь на бесплатную конcультацию косметолога
Записаться

Ход процедуры

Процедура занимает от 30 до 45 минут (зависит от площади обработки): включает консультацию с подбором препарата и проведение мезотерапии. Манипуляции при обработке зон лица и тела проводятся в следующей последовательности:

1
Очищение области и нанесение анестезирующего крема под пленку на 15-20 минут.
2
Дезинфекция кожных покровов.
3
Инъекции мезококтейля (чаще — подкожно) по специальной технике. Врач использует шприцы с тончайшими иглами для снижения неприятных ощущений. В процессе косметолог меняет их несколько раз, чтобы вам было максимально комфортно.
4
Повторное обеззараживание области.

По завершении сеанса необходимо соблюдать некоторые правила по уходу за кожей во избежание осложнений. Протирайте место обработки раствором Хлоргексидина 0,05 % 2-3 раза в день. Следующие 10-14 дней следует ограничить посещение бани, сауны и бассейнов, не загорать в солярии и на солнце.

Для устойчивого и выраженного результата необходимо пройти курс от 3 до 6 сеансов с интервалом в 2-3 недели. Точное количество посещений, необходимое в вашем клиническом случае, определит косметолог после осмотра.

Цены

Мезотерапия для мужчин
Наши специалисты
Астраханцева Лариса Аркадьевна
Астраханцева Лариса Аркадьевна
Стаж: 16 лет
Главный врач, врач-косметолог
Стронская Оксана Алексеевна
Стронская Оксана Алексеевна
Стаж: более 12 лет
Врач-косметолог, дерматолог
Лоскутов Николай Сергеевич
Лоскутов Николай Сергеевич
Стаж: более 20 лет
Врач-косметолог, дерматолог
Давыдова Юлия Геннадьевна
Давыдова Юлия Геннадьевна
Стаж: более 14 лет
Врач-косметолог, дерматолог
Лихачевская Анна Николаевна
Лихачевская Анна Николаевна
Стаж: 13 лет
Врач-косметолог, дерматолог, трихолог
Все врачи клиники

Лицензии и сертификаты

Онлайн запись
Получите ответы на свои вопросы
за 3 минуты
Закажите звонок и мы перезвоним Вам!
Ваш номер телефона
Сейчас
Точное время
Точное время
Нажимая кнопку, Вы принимаете Политику конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!